Акция «Поделись своим Знанием» - одна из крупнейших просветительских акций России и позиционируется как всероссийский праздник просветительской деятельности.
6 сентября в Архангельском педагогическом колледже состоялась встреча студентов обучающихся по специальности «Туризм» с заместителем директора по научной работе МБУ «Музей народных промыслов и ремесел Приморья» Горшковым Олегом Евгеньевичем.
Олег Евгеньевич - профессионал своего дела, отличный лектор, умеющий с первых минут рассказа увлечь и заинтересовать слушателей. Студенты с большим интересом познакомились с историей Приморского района, туристическими объектами, экскурсионными программами, организуемыми музеем.
Особое внимание Олег Евгеньевич уделил особенностям деятельности экскурсоводов, порекомендовал увлекательные места, которые могут заинтересовать любого туриста, рассказал о грантовой деятельности музея.
Архангельский педагогический колледж благодарит Олега Евгеньевича Горшкова за активное участие в Акции «Поделись своим знанием», увлекательный рассказ и сотрудничество с колледжем!