Экскурсия «Аналоговый звук»
Уважаемые коллеги, студенты! Сегодня 10 марта 2022 года выставка «Аналоговый звук» в Музее истории колледжа работала, как и было объявлено, с 9.00 до 15 часов без какого-либо перерыва. Отмечаем, что на экскурсии-выставке сегодня побывало восемь групп: 20-ая, 21-ая, 21(9), 34(9), 11(9), 33-я, 25-ая и 13-ая, а это значит, около двухсот студентов окунулись сегодня в мир аналогового звука, слушая и историю его возникновения и развития и отношения к нему в современном мире так называемых «аудиофилов».
Для справки: Аудиофил (лат. audio «слышу», др.-греч. Φιλ – любить) – человек, имеющий повышенные требования к качеству воспроизведения звука (термин часто путают с меломаном, но последний правильней использовать для любителей музыки вообще).
Посетители выставки сегодня не только писали слова благодарности, но и, получая положительные эмоции от общения с музыкой и лектором, награждали Евгения Алексеевича аплодисментами!
Сообщаем, что экспонаты в Музее истории колледжа оставлены до 17.03.22г. и будут показаны по договоренности.
Л.С.Горохова, преподаватель, методист.