Форум «Воспитатели России»

Архангельский педагогический колледж принял участие в Форум работников дошкольного образования Архангельской области.
В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе все мероприятия Форума проходили в онлайн формате (в режиме конференции Zoom) на площадке Архангельского регионального отделения Партии «Единая Россия». Несмотря на это, все дни работы Форума прошли насыщено, информативно и интересно.
Участники Форума поработали на дискуссионных площадках, где обсудили условия, необходимые для разностороннего развития и физического воспитания детей дошкольного возраста; рассмотрели программно-методическое обеспечение в дошкольной образовательной организации, опыт реализации основных образовательных программ дошкольного образования, презентовали свой опыт использования современного интерактивного оборудования в ДОУ.

Спехина Юлия Анатольевна , руководитель по инновационному  и методическому  развитию,  выступила на форуме с темой:  «Вариативность содержания дошкольного образования».

Ольга Николаевна Морозова, преподаватель, познакомила педагогов дошкольных образовательных организации Архангельской области с проектом ранней профориентации – детский чемпионат BABY SKILLS.

Климова Алена Алексеевна, руководитель практики