Хотим сказать: «Спасибо!!»

В рамках производственной практики по ПМ. 01 «Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития» студенты 24 группы в детском саду № 131"Радуга" провели итоговые мероприятия в виде физкультурного развлечения.

Отзывы студентов: «Во время развлечения "Помоги Маше выручить братца от Бабы Яги" мы попробовали себя в разных ролях, придумали интересный сюжет включающий: веселый спортивный танец, основные виды движений, подвижные игры. Детям очень понравилось, они веселились и активно выполняли все задания от Бабы Яги. Особенно дети обрадовались, когда в конце мероприятия мы вручили детям грамоту, за участие! Нам очень понравилось проводить развлечение с детьми».

Вторая группа подготовила и провела физкультурное развлечение" Помоги спортсменке". «Нам понравилось проводить данное развлечение, дети были рады, веселы, активны. Развлечение включало в себя: музыкальную разминку, прыжки, пролезание в обруч, метание в цель, ползание на животе по скамейке подтягиваясь руками, подвижные игры. Дети под руководством Спортсменки выполняли музыкальную гимнастику, проходили полосу препятствий, а с Бабой Ягой играли в подвижные игры. В конце развлечения дети в качестве награждения получили медали! Хотим сказать: «Спасибо, детскому саду № 131 «Радуга» и всем воспитателям за организацию и поддержку студентов во время практики!»

Донченко Е.А. преподаватель колледжа
Попова Кристина, студентка группы 24 (9)

Мы используем cookie
Уведомляем Вас, что во время посещения сайта «arhped.ru» мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ в целях его функционирования. Политика обработки персональных данных