Игра по станциям «Здравствуйте, первокурсники!»

Для первокурсников отделения сервиса студенты старших курсов подготовили игру по станциям. На каждой станции первокурсники познакомились с профессиями и специальностями, которым обучаются во втором учебном корпусе.
Первыми все задания на станциях выполнили студенты группы 1м по профессии «Мастер столярного и мебельного производства».
На станции художников и дизайнеров все успешно справились с заданиями, собрали картины известных художников. В роли документоведов ребята набирали на время тест про колледж. На станции по специальности «Туризм» проходила викторина, в которой нужно было угадать песню, в которой упоминается город или страна по набору эмодзи. Студенты по специальности «Педагогика дополнительного образования» подготовили веселые старты и игры на сплочение. На станции по профессии «Мастер столярного и мебельного производства» участники игры собирали дом из деревянного конструктора. На всех этапах студенты проявляли заинтересованность и активность и теперь знают, кто обучается с ними в одном корпусе.
 Е.В.Караваева, руководитель группы
Т.С.Григорьева, заведующий отделением