3 насыщенных образовательной программой дня, около 200 участников и организаторов, много ярких эмоций и новых знакомств – всё это про Окружную школу
В течение этого времени представители студенческого совета 11 группы Архангельского педагогического колледжа принимали участие в Окружной школе для студентов и специалистов профессиональных образовательных организаций Северо – Западного федерального округа «Команда ПРОФИ».
Девушки познакомились с участками из разных регионов: Республики Карелия, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Мурманской области, Калининградской области, Ненецкого автономного округа и также Архангельской области.
Помимо нетворкинга студенты посещали различные лектории, модерационные сессии и дискуссионные площадки, тем самым знакомясь друг с другом, делясь своими опытом и получая опыт других.
Мы так же узнали мнение обеих участниц.
Евгения Мельник:
– В целом мероприятие было очень познавательным. Я смогла узнать много нового о работе ССУ и организации различных проектов, и думаю ,что этот опыт смогу применять в дальнейшем и возможно рассказать кому-то о полученных знаниях на "Команде ПРОФИ". Также это были чудесные знакомства и прекрасные люди. Под впечатлением я остаюсь до сих пор, эмоции просто переполняют!!! Все прошло на высшем уровне!!!
Абаренова Светлана:
– Не могу не согласиться с Евгенией, это было настолько масштабное и содержательное мероприятие, что время прошло незаметно, максимально продуктивно и комфортно. Ребята из различных делегаций очень активные, дружелюбные, имеющие также свой уникальный подход к проблемам форума.
Очень грустно было расставаться и провожать уже близких сердцу знакомых, надеюсь, что ещё встречусь с ними. У нас уже есть в планах приехать друг к другу в гости, как и посетить дальнейшие подобные мероприятия.
Студенты 11 группы,
Классный руководитель: Клыкова А.С