Новый год к нам мчится
 

В преддверии волшебного праздника, 13 и 15 декабря, в группе 21, по дисциплине «Детская литература с практикумом по выразительному чтению» прошло празднование Нового года. Занятие было проведено в игровой форме, что помогло нам окунутся в незабываемое детство и почувствовать атмосферу праздника!
Мы отгадывали загадки о зиме и детской литературе, инсценировали русскую народную сказку «Репка», в которой примерили на себя роли персонажей, сыграли в литературные перевертыши, слушали о новогодних традициях в различных странах и угадывали, правда это или ложь. И конечно, мы не забыли о выразительном чтении! Нам удалось вернуться в детство и прочитать детские стихотворения Ёлочке, встав на стул, как раньше на новогодних утренниках! Это были незабываемые эмоции, мы радовались, словно дети!
Спасибо большое Юлии Васильевне, заведующей библиотеки, и Снежане Владимирове за подготовленные для студентов интересные, творческие задания.
Благодаря такому занятию мы зарядились новогодним настроением и замечательно провели время! С наступающим Новым годом!

Дарина Пластинина, Алгазина Юлия, студентки 21 группы