Посещение приюта для собак в Катунино

В воскресенье, 20 марта, два кандидата и один боец СПО «Пряник» посетили приют для собак в Катунино! В прошлую поездку Пряникам очень понравилось помогать пушистикам и поэтому с большим энтузиазмом мы отправились туда во второй раз!

На этот раз девочек попросили погулять с собачками. Были, как и очень активные малыши, за которыми только и успевай, так и более спокойные. Конечно же, мы не просто погуляли с ними, а еще поиграли и с большим удовольствием погладили четвероногих друзей, ведь им этого так не хватает!

Девочки рассказали:

«Больше всего гордимся тем, что смогли вывести на прогулку Марка, которого все в приюте называют «трусом», так как он очень боится гулять. Мы получили невероятные эмоции от общения с собаками и обязательно приедем к ним еще!»

Берегите животных!

Комиссар СПО «Пряник» Ксения Владимирова, кандидат СПО «Пряник» Арина Мешкова.