«Последний звонок, долгожданный звонок...»

10 апреля, пятница, прекрасный весенний день. Для выпускников 2 учебного корпуса звенит последний звонок, правда не совсем обычный, звонок звенит не в руках наших выпускников, а из скаченного файла.

 Девчонки и мальчишки в предвкушении новых свершений, новых дорог. Обычно на подобных торжественных мероприятиях в стенах нашего колледжа звучат речи Перовой Людмилы Алексеевны, директора колледжа, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ульяновой Натальи Юрьевны, заведующей отделением ПО и сервиса Григорьевой Татьяны Сергеевны. Но на сегодняшний день, в режиме самоизоляции, мы все надеемся слышать либо видеть эти слова в комментариях под новостью. 

В этот знаменательный день, студенты-первокурсники профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ» приготовили для наших выпускников групп 30, 27(9), 3И и 3М замечательный подарок, видеопоздравление, которое, надеемся, будет оценено по заслугам.

Выпускники постарались выразить свою благодарность и уважение своим учителям, которые так щедро делились с ними знаниями и навыками, через видеоролик. Уважаемые преподаватели, администрация колледжа, смотрите и наслаждайтесь.

Расставаться всегда грустно: и те, кто уходит, и те, кто остаются, оставляют друг другу частички своей души.

Прозвенел последний звонок! Хочется ещё раз пожелать Вам, дорогие наши выпускники, чтобы всё в жизни давалось вам легко, все ваши идеи превращались в реальность, а ваши планы реализовывались без препятствий и сложностей! В добрый путь!

Поздеева Марина Николаевна, педагог-организатор