Путешествуем вместе с «Аллея путешествий»

23 марта экскурсоводы учебной туристской фирмы «Аллея путешествий» отправились в путешествие с учащимися МБОУ СШ №26 города Архангельска. Виртуальное путешествие началось с города Санкт-Петербурга, это город с огромным количеством архитектурных шедевров, не зря называют культурной столицей, северной Венецией и живым музеем. Далее отправились в республику Карелия, ее красивая природа идеальна для спокойного отдыха. Самый популярный вид туризма в России— это поездка к берегам и островам крупнейшего в мире озера, там мы тоже побывали! Одна из особенностей туризма в России состоит в том, что до некоторых мест добраться сложнее, чем до других стран. Это в полной мере относится к Дальнему Востоку — еще не так давно здесь могли побывать только отважные путешественники, сегодня мы в их числе. Закончилось путешествие в Архангельской области, которая входит  в топ направлений туризма на севере России.

Вы спросите, как у нас это получилось? С помощью спилс-карты и огромной фантазии студентов специальности «Туризм» - Мартынович Полины и Журиной Ксении.

Не обошлось в путешествии без оберега, кукла-подорожница оберегала,  и будет оберегать ребят в собственных путешествиях!

Дегустация специальности  «Туризм» прошла успешно!

Чухно Ю.К.