В Архангельском педагогическом колледже продолжается активная работа по проекту "Колледж - территория активных студентов"

Обучающиеся колледжа приняли участие в диагностике, посредством которой были выявлены лица, желающие принимать участие в студенческом самоуправлении. Ребята, работающие в студенческом совете, будут участвовать во внеучебной жизни колледжа и организовывать различные мероприятия для всех студентов. Первое собрание совета состоится уже в этот четверг, 29 октября,  в 15:00 в актовом зале первого корпуса.

Если ты всегда хотел попробовать себя в работе студенческого актива, то сейчас самое лучшее время для этого. И если ты по каким-то причинам не сможешь прийти, но очень-очень хочешь – просьба написать в личные сообщения (=> https://vk.com/id45748179)

Мы будем ждать именно тебя!

  Н.И.Ефимова, педагог-организатор